РЕМОНТ БЛОКОВ УПРАВЛЕНИЯ

VOLVO

Главная Русификация ICM Русификация приборки Контакты

ABS / BCM

CCM

CEM

DDM / PDM

DIM

DEM

ECM

TCM

SAS

SRS

SWM

ICM

UEM

REM

Магнитола

DiCE

 

Мы специализируемся на ремонте электроники и разработке программного обеспечения для автомобилей.

Нами накоплен огромный опыт по ремонту электроники автомобилей. Если у вас вышел из строя модуль. Есть подозрение на неисправность электронного блока (модуля, контроллера) автомобиля, обращайтесь к нам. Мы постараемся сделать проверку и ремонт неисправного модуля в кратчайшие строки на наших стендах. Поможем владельцу автомобиля или сервисному центру, производящему ремонт авто, локализовать неисправность. Мы производим ремонт, с гарантией до одного года. Программирование электронных блоков (модулей, контроллеров) автомобилей. VOLVO S/ V/ XС /СС 30 / 40 / 50 / 60 / 70 / 80 / 90 моделей .

Оказываем удаленную техническую поддержку по диагностике, программированию модулей для региональных сервисных центров VOLVO

Для сервисных центров предлагаем сотрудничество по удаленному программированию, привязке блоков (новых и бывших в употреблении " бушных"). В случае не возможности оказания помощи удаленно по техническим причинам, программирование блока можно осуществить на наших стендах прислав нам блок экспресс почтой (т.е автомобиль целиком не требуется для программирования).

Осуществляем подбор блока по предоплате, по VIN коду автомобиля предоставленного вами, на разборках или покупку нового модуля при нецелесообразности ремонта блока  и последующее его программирование (привязку к машине) с сохранением гарантии разборщика или продавца, вскрытие блока при этом не производится. Блок проверяется  до и после программирования на стенде, а так же при подборе  его на разборке. Вы можете сами купить модуль, привезти или прислать его экспресс почтой , для программирования к нам. В случае самостоятельного подбора блока, его соответствие автомобилю , исправность модуля ложится на вас. Если блок подобранный вами неисправен или не подходит к вашему автомобилю и его соответственно нельзя запрограммировать, предоплата за заказ программного обеспечения не возвращается .

Мы произведем диагностику исправности блока (модуля) который вызывает сомнение. Конечно 100% гарантию на какие либо плавающие дефекты дать не возможно, но протестировать его с большой долей вероятности можно на наших стендах.

Ремонт блока занимает сутки.

Если блок вскрывали до нас, ковырялись в нем, гарантия (в случае последующего ремонта у нас) от 14 дней .

Осуществляем привязку, программирование новых ключей, восстановление затертых данных иммобилайзеров, программную смену конструкции автомобиля.

Включаем и отключаем функции круиз контроля, предпускового подогревателя, таймеров предпускового подогревателя, контроля давления в колесах, смену FM диапазона USA-EUR, подогрева сидений, электропривод сидений, датчик дождя, и т.д.

Выберите в списке ECU модуль ( блок , контроллер ) который необходимо отремонтировать или диагностировать.